Электростанция дизельная ТСС АД- 30С-Т400-2РКМ11 в шумозащитном кожухе, подогрев, АВР АД-30С-Т400-2РКМ11
В продаже Генераторы Электростанция дизельная ТСС АД- 30С-Т400-2РКМ11 в шумозащитном кожухе, подогрев, АВР АД-30С-Т400-2РКМ11 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Гарантия 24 месяца/1000 моточасов в зависимости от события, которое наступит ранее.
Состав:
Дизельный генератор ТСС АД-30С-Т400-1РКМ11 в шумозащитном кожухе
Блок АВР 8-50 кВт СТАНДАРТ (100А) с РКН без ЗУ
Система эл.подогрева блока двигателя 20-230 кВт (L)
Дизельный генератор TSS Standart спроектирован для эксплуатации в режиме резервного электроснабжения любых объектов общего назначения. Резервный дизельный генератор наиболее выгодно применять на объектах, где перебои электроснабжения случаются редко, а резервирование является обязательным, в рамках проекта или иных требований.
По комплексу своих основных характеристик отлично подходит для резервирования сетей электропитания на строительстве, производстве, для дачи и в частных домах, агропроме, ЖКХ, торговле и других. Модели данной линейки поставляются в МВД, МЧС и другим, не менее серьёзным заказчикам.
Данная модель производится в России и сертифицирована для применения в странах Евразийского союза.
Дизельные генераторные установки Standart выгодно отличаются нетребовательностью к качеству топлива, быстрой окупаемостью, низкой стоимостью и отличным соотношением цена/качество. Они дешевле по стоимости приобретения по сравнению с аналогами.
Важные преимущества данной модели дизель-генератора:
✔ Низкая цена;
✔ Быстрая окупаемость;
✔ Спроектирован с расчётом использования отечественного топлива;
✔ Моторесурс дизель-генератора TSS Standart составляет 8000 часов до капитального ремонта;
✔ Возможность быстрого дооснащения системами автозапуска (АВР) или синхронизации;
✔ Каждая ДГУ проходит обязательное испытание под нагрузкой в заводской лаборатории, а результаты прилагаются к пакету сопроводительных документов;
✔ Недорогие расходные материалы.
Источник мощности генераторной установки – двигатель TSS Diesel. Двигатели производятся по заказу ГК ТСС на передовых заводах Китая, на условиях ODM (Original Design Manufacturer) контрактов. В основу данной модели положены технологии предпоследнего поколения двигателей, максимально отработанные и обеспечивающие высокий уровень надёжности при эксплуатации ДГУ в штатных режимах. Блок из литого чугуна, надёжный ТНВД, механический регулятор оборотов для моделей малой и средней мощности, ремонтопригодность в полевых условиях – всё это отличительные черты этой марки двигателей. Для резервного дизельного генератора, который может нарабатывать 2-3 моточаса за год эксплуатации, наиболее важным параметром является низкая цена и высокая надёжность, поэтому здесь не требуются новейшие технологии, высокая экономичность, низкий расход, присущие другим сериям ДГУ ТСС. Двигатель работает на недорогом и повсеместно доступном моторном масле, а его система охлаждения использует столь же обычный и распространённый антифриз.
Синхронные генераторы TSS SA применяются во всех линейках дизельных электростанций нашего производства, включая бюджетные серии, а также премиальные, производящиеся для основного электроснабжения самых ответственных объектов в нагруженном режиме. Это означает, что даже в недорогих моделях ДЭС ТСС используются передовые и надёжные альтернаторы. Почти все модели синхронных генераторов различных марок производятся сегодня в Китае, и TSS SA в этом вопросе не исключение, модели данной линейки производятся специально по заказу ГК ТСС на нескольких отобранных заводах, соответствующих самым высоким мировым стандартам. Все модели электрогенераторов TSS SA производятся со степенью изоляции H и классом защиты обмоток IP21 (IP23), что соответствует типовым требованиям к подобного рода устройствам. Модели альтернаторов ТСС оснащены классической системой возбуждения обмоток SHUNT, которая полностью соответствует требованиям подавляющего большинства вариантов базового применения дизельной электростанции.
Комплект поставки
Дизель-генераторные установки ТСС поставляются полностью укомплектованными, заправленными техническими жидкостями в необходимом объеме и готовыми к эксплуатации. Двигатель, радиатор охлаждения, генератор установлены на прочной жесткой стальной раме с интегрированным в неё топливным баком. Все дизель-генераторные установки проходят проверочные испытания в течение не менее 2-х часов наработки.
Важная информация от производителя - инжиниринговые подразделения производственного комплекса ГК ТСС продолжают работы по улучшению характеристик модели, ставя целью повышение надёжности установки и уменьшения её стоимости. В этой связи производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию установки, как незначительные, так и ведущие к изменению её массогабаритных характеристик.
Шумозащитный кожух для генератора позволяет расширить диапазон возможного использования дизель-генераторной установки. Отличительной чертой кожуха является понижение уровня шума на 10-12dB, что делает шум от работающей установки сравнимым с работающим автомобилем. Комплекс шумоподавления, применённый при проектировании кожуха, включает в себя шумоизолирующие материалы, конструкторские решения и промышленные глушители.
Дизельная генераторная установка, оборудованная шумозащитным кожухом, может устанавливаться на открытой площадке, либо под навесом. Распространённые варианты применения ДГУ в шумозащитном кожухе - основное и резервное электроснабжение торговых, складских, производственных, банковских, спортивных, культурных, медицинских и других объектов.
Применение шумозащитного кожуха ТСС, в сочетании с дополнительным, подогревающим оборудованием, расширяет диапазон допустимой внешней температуры эксплуатации ДГУ в нижнем значении до -25° и до +40° в верхнем. Также, электростанция в кожухе ТСС надёжно защищена от неблагоприятных погодных условий, таких как снег, град, дождь и сильный ветер.
Устройства автоматического ввода резервного питания (АВР) предназначены для защиты электрических цепей от перебоя в электроснабжении. В настоящее время устройства АВР приобретают всё большее распространение, а их номенклатура в зависимости от характеристик постоянно расширяется. АВР могут использоваться как в качестве самостоятельных устройств или как часть более сложного устройства (ВРУ).
Система электрического подогрева двигателя генераторной установки позволяет подогреть двигатель не запуская его. В холодный период времени система облегчает запуск двигателя. Система работает в автоматическом режиме. Для работы системы обязательно подключение генераторной установки к внешнему источнику питания. Основные функции: - автоматический мониторинг температуры охлаждающей жидкости; - поддержание температурного режима двигателя генераторной установки при низкой температуре; Система электрического подогрева монтируется в низшей точке жидкостной системы охлаждения двигателя генераторной установки.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Стартер | электрический |
| Номинальный ток | 54 А |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Контроль напряжения | да |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | 1 |
| Тип корпуса | Шумозащитный кожух |
| Тип электростанции | Стационарная |
| Мощность номинальная при 400В | 30 кВт |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Емкость масляного картера | 13 л. |
| Емкость топливного бака | 70 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Мощность максимальная | 33 В |
| Объем двигателя | 3610 см^3 |
| Модель двигателя | TDT 38 4LТ |
| Двигатель | TSS Diesel |
| Эл. выходы 400/230/12 | 1 шт. |
| Автозапуск (АВР) | да |
| Мощность двигателя | 57 л.с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 1160 мм |
| Ширина (без упаковки) | 930 мм |
| Длина (без упаковки) | 2150 мм |
| Вес | 940 кг |
| Максимальная мощность двигателя | 42 кВт |