Электростанция дизельная ТСС АД- 16С-230-2РКМ5 ПРОФ в шумозащитном кожухе, подогрев, АВР 00-КИ-07563
В продаже Генераторы Электростанция дизельная ТСС АД- 16С-230-2РКМ5 ПРОФ в шумозащитном кожухе, подогрев, АВР 00-КИ-07563 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дизельная электростанция 16 кВт однофазная (230 В) TSS серии Prof от ведущего российского производителя.Eё преимущества полностью раскрываются при длительной эксплуатации в режиме основного источника электроснабжения, когда на первый план выходят показатели расхода топлива, надёжности, длительности сервисных интервалов, адаптивности к приёму нагрузки.
Серия TSS Prof спроектирована специалистами инжинирингового центра ГК ТСС с полным учётом потребностей отечественных заказчиков и условий эксплуатации. Технологические возможности производственного комплекса ГК ТСС позволяют серийно выпускать современные модели генераторных установок с качеством, соответствующим мировым отраслевым стандартам, что документально подтверждено сертификатами от таких передовых разработчиков, как Moteurs Baudouin (Франция), Yuchai (Китай), Weichai (Китай), Sincro (Италия), Mecc Alte (Италия) и других.
Серия TSS Prof - это реальная и доступная альтернатива европейским дизельным электростанциям среднего и высшего ценовых диапазонов, которая ни в чём не уступает оборудованию именитых марок, имея при этом кратно меньшую стоимость. Это готовое энергетическое решение для построения надёжных систем электроснабжения самых ответственных объектов, включая производства непрерывного цикла, учреждения здравоохранения и образования, предприятия различных отраслей промышленности, торговые и торгово-развлекательные центры, гостиничные комплексы.
Преимущества дизель электростанции с двигателем Quanchai.
Возможность использования ДГУ серии Prof в режиме длительной и непрерывной работы;
Современные высокотехнологичные двигатели, собранные на роботизированных предприятиях в Китае;
Возможность исполнения по 2-ой степени автоматизации;
Срок службы до капремонта – более 13 000 моточасов;
Совместимость с отечественными моторными маслами;
Доступность узлов и агрегатов при обслуживании;
Высокие эксплуатационные характеристики;
Малый удельный расход топлива.
Дизельный двигатель Quanchai
Серия дизельных электростанций Prof производится частично на базе двигателей Quanchai.
Quanchai Engine Co. Ltd, основанная в 1998 году, специализируется на исследованиях, разработках и производстве двигателей внутреннего сгорания. Награждена как национальное высокотехнологичное предприятие и национальное предприятие по инновациям в области технологий.
Quanchai имеет свой собственный Национальный центр корпоративных технологий и современный центр тестирования продукции.
Quanchai сотрудничает со многими отечественными и зарубежными научно-исследовательскими институтами и университетами.
Опираясь на перспективные исследования и разработки продуктов и инновации, компания присоединилась к ключевым национальным проектам исследований и разработок и проектам международного сотрудничества.
Обеспечивая превосходное качество продукции и предоставляя отличное послепродажное обслуживание, Quanchai Engine охватывает весь Китай, Юго-Восточную Азию, Европу и другие регионы.
На протяжении многих лет Quanchai уделяет особое внимание технологическому преобразованию и модернизации производства, применяя передовые международные технологии и оборудование, в том числе: информационные технологии, интегрированную автоматизацию и роботизацию производства, что позволяет постоянно улучшать качество производимой продукции. Благодаря постоянным технологическим преобразованиям и развитию рынка, Quanchai построила научно-исследовательскую и производственную базу для производства более 600 тысяч дизельных двигателей в год.
Синхронный трёхфазный бесщёточный генератор TSS SA – источник электрического тока высокого качества, он спроектирован для применения в дизельных и газопоршневых генераторных установках, ориентированных на электроснабжение самых ответственных объектов, чувствительных к характеристикам подаваемого тока.
Применяемый в его конструкции авторегулятор напряжения (AVR) обеспечивает точность регулировки в 0,5%, а класс защиты обмоток соответствует IP23.
Это надёжный и неприхотливый одноопорный генератор, уже не одно десятилетие применяемый в составе дизельных генераторных установок марки ТСС.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Номинальный ток | 69.6 А |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Контроль напряжения | да |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Тип корпуса | Шумозащитный кожух |
| Тип электростанции | Стационарная |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Емкость масляного картера | 6.5 л. |
| Емкость топливного бака | 55 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Стартер | электрический |
| Объем двигателя | 2544 см^3 |
| Мощность максимальная | 17.6 В |
| Модель двигателя | N490D |
| Двигатель | Quanchai |
| Автозапуск (АВР) | да |
| Мощность номинальная при 230В | 16 кВт |
| Мощность двигателя | 31 л.с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 1020 мм |
| Ширина (без упаковки) | 850 мм |
| Длина (без упаковки) | 1900 мм |
| Вес | 680 кг |
| Максимальная мощность двигателя | 23 кВт |