Электростанция дизельная ТСС АД-100С-Т400-1РКМ19 (TTD 140TS ST) в шумозащитном кожухе 035918
В продаже Генераторы Электростанция дизельная ТСС АД-100С-Т400-1РКМ19 (TTD 140TS ST) в шумозащитном кожухе 035918 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дизельный генератор TSS Standart спроектирован для эксплуатации в режиме резервного электроснабжения любых объектов общего назначения. Резервный дизельный генератор наиболее выгодно применять на объектах, где перебои электроснабжения случаются редко, а резервирование является обязательным, в рамках проекта или иных требований. По комплексу своих основных характеристик отлично подходит для резервирования сетей электропитания на строительстве, производстве, для дачи и в частных домах, агропроме, ЖКХ, торговле и других. Модели данной линейки поставляются в МВД, МЧС и другим, не менее серьёзным заказчикам. Данная модель производится в России и сертифицирована для применения в странах Евразийского союза. Дизельные генераторные установки Standart выгодно отличаются нетребовательностью к качеству топлива, быстрой окупаемостью, низкой стоимостью и отличным соотношением цена/качество. Они дешевле по стоимости приобретения по сравнению с аналогами.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Стартер | электрический |
| Альтернатор | синхронный |
| Номинальный ток | 180 А |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Контроль напряжения | да |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Тип корпуса | Шумозащитный кожух |
| Тип электростанции | Стационарная |
| Мощность номинальная при 400В | 100 кВт |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Емкость топливного бака | 185 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Мощность максимальная | 110 В |
| Объем двигателя | 6750 см^3 |
| Модель двигателя | TDK 110 6LT |
| Двигатель | TSS Diesel |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Датчик масла | да |
| Мощность двигателя | 149.56 л.с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение | 400 В |
| Степень защиты | IP21 |
| Высота (без упаковки) | 1250 мм |
| Ширина (без упаковки) | 1080 мм |
| Длина (без упаковки) | 2970 мм |
| Вес | 1250 кг |
| Максимальная мощность двигателя | 121 кВт |