Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG 9000EH3A открытая 100031
В продаже Генераторы Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG 9000EH3A открытая 100031 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Портативные дизельгенераторы ТСС - автономные электростанции, предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение -380/ 220 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 8,0 кВт, оснащенный колесным комплектом и ручкой, для удобства передвижения. Трехфазный дизель генератор профессионального уговня, с максимальной мощностью 8,5 кВт, не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380В потребителей.
Трехфазный дизельгенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента.
Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном дизель генераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 2.6 кВт.
Электрогенератор дизельный 8,0 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.0
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Число цилиндров | 1 |
| Стартер | электрический |
| Топливо | Дизельное |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Емкость масляного картера | 1.6 л. |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Мощность номинальная при 400В | 8 кВт |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Объем двигателя | 667 см^3 |
| Счетчик моточасов | да |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Контроль напряжения | AVR |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Номинальный ток | 14.5 А |
| Альтернатор | синхронный |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Модель двигателя | LT1100FE |
| Мощность максимальная | 8.5 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Вес | 145 кг |
| Длина (без упаковки) | 730 мм |
| Ширина (без упаковки) | 650 мм |
| Высота (без упаковки) | 751 мм |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Двигатель | TSS |
| Мощность двигателя | 13.6 л.с. |
| Датчик масла | да |
| Мощность номинальная при 230В | 3 кВт |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Эл. выходы 400/230/12 | 1/1/1 шт. |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/16/8,3 А |
| Максимальная мощность двигателя | 10 кВт |