Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG10000EHA открытая 100137
В продаже Генераторы Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG10000EHA открытая 100137 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дизель генератор TSS SDG 10000EHA с надежным и экономичным двигателем, электростартером и разъемом для подключения блока АВР. Для удобства передвижения оснащенный колесным комплектом. Дизельные генераторы ТСС используются в качестве источника электроэнергии на объектах, на которых отсутствует энергоснабжение, а также в качестве дополнительного источника энергии там, где недопустимы перебои в подаче электричества. В обоих случаях генераторы способны обеспечить надежную и бесперебойную подачу электроэнергии питающимся от них объектам. Применяются в коммерческих и социальных организациях, специальных службах, частном секторе, строительстве и торговле, сервисные и аварийные службы, туризм и отдых, частные домовладения.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Номинальный ток | 43.5 А |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Контроль напряжения | AVR |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Тип корпуса | открытый |
| Число цилиндров | 2 |
| Тип электростанции | Стационарная |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Емкость масляного картера | 3.1 л. |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Стартер | электрический |
| Объем двигателя | 870 см^3 |
| Мощность максимальная | 11 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Вес | 192 кг |
| Длина (без упаковки) | 940 мм |
| Ширина (без упаковки) | 620 мм |
| Высота (без упаковки) | 695 мм |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Модель двигателя | LT290F |
| Мощность двигателя | 18.3 л.с. |
| Мощность номинальная при 230В | 10 кВт |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Эл. выходы 400/230/12 | -/2/1 шт. |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16,32/8,3 А |
| Двигатель | TSS |
| Максимальная мощность двигателя | 13.5 кВт |