Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG 6000EH3A открытая 077016
В продаже Генераторы Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG 6000EH3A открытая 077016 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дизель генератор с электростартом и с разъемом для подключения блока автоматики. TSS SDG 6000 EH3A предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 230-400 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 6 кВт, с электростартом и разъемом для подключения блока автоматики, оснащенный колесным комплектом для удобства передвижения. Трехфазный дизель генератор с максимальной мощностью 6.5 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380В потребителей.Трехфазный дизельгенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии. Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном дизель генераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 230В, получить полезную снимаемую мощность всего 2 кВт.
Электрогенератор дизельный 6 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Число цилиндров | 1 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Топливо | Дизельное |
| Емкость топливного бака | 15 л. |
| Емкость масляного картера | 1.6 л. |
| Мощность номинальная при 400В | 6 кВт |
| Тип электростанции | Стационарная |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Счетчик моточасов | да |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Контроль напряжения | AVR |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Номинальный ток | 9 А |
| Альтернатор | синхронный |
| Стартер | электрический |
| Объем двигателя | 499 см^3 |
| Мощность максимальная | 6.5 кВт |
| Напряжение | 400/230 В |
| Вес | 114 кг |
| Длина (без упаковки) | 707 мм |
| Ширина (без упаковки) | 565 мм |
| Высота (без упаковки) | 745 мм |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Модель двигателя | C192FD |
| Мощность двигателя | 11.7 л.с. |
| Датчик масла | да |
| Мощность номинальная при 230В | 2 кВт |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Эл. выходы 400/230/12 | 1/1/- шт. |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/16/12 А |
| Двигатель | TSS Diesel |
| Максимальная мощность двигателя | 8.6 кВт |