Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG10000EH3A открытая 100138
В продаже Генераторы Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG10000EH3A открытая 100138 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Трехфазный дизель генератор с максимальной мощностью 11 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения трехфазных 380В потребителей.
Трехфазный дизельгенератор может применяться в автосервисе, строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. К примеру, в автосервисе можно подключить трехфазный компрессор для работы автоподъемников, в моменты отключения электроэнергии.
Необходимо учитывать, что схема соединения "Звезда" используемая в трехфазном дизель генераторе ТСС, позволяет, при подключении нагрузки к однофазному разъему 220В, получить полезную снимаемую мощность всего 3.3 кВт.
Электрогенератор дизельный 10 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929. 4 литра, арт. 046930.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Стартер | электрический |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Контроль напряжения | AVR |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Тип корпуса | открытый |
| Число цилиндров | 2 |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Емкость масляного картера | 3.1 л. |
| Емкость топливного бака | 35 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Мощность максимальная | 11 кВт |
| Модель двигателя | LT290F |
| Двигатель | Diesel engine |
| Мощность двигателя | 18.35 л.с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 695 мм |
| Ширина (без упаковки) | 620 мм |
| Длина (без упаковки) | 940 мм |
| Вес | 192 кг |
| Номинальный ток | 18.06 А |