Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG 7000EH3A открытая 100034
В продаже Генераторы Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG 7000EH3A открытая 100034 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дизель генератор с электростартером и с разъемом для подключения блока автоматики. TSS SDG 7000EH3А автономные электростанции, профессионального уровня предназначены для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение - 400 В (трехфазный), частота 50 Гц и номинальной мощностью 6,5 кВт, оснащенный колесным комплектом для удобства передвижения. Дизель генератор с максимальной мощностью 7,0 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания.
Применяется в качестве независимого источника электроэнергии в частном доме или на даче, на объектах малого строительства и уличной торговли, сервисные и аварийные службы, туризм и отдых, частные домовладения при подключении бытовых приборов и инструмента.
Электрогенератор дизельный номинальной мощностью 6,5 кВт работает на дизельном топливе(ДТ). Рекомендуемое к эксплуатации масло SAE10W40, 1 литр, арт. 046929.
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Стартер | ручной/электрический |
| Альтернатор | синхронный |
| Номинальный ток | 11.7 А |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Контроль напряжения | AVR |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Число цилиндров | 1 |
| Тип электростанции | Стационарная |
| Мощность номинальная при 400В | 6.5 кВт |
| Емкость масляного картера | 1.7 л. |
| Емкость топливного бака | 12.5 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Мощность максимальная | 7 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Вес | 119 кг |
| Длина (без упаковки) | 740 мм |
| Ширина (без упаковки) | 505 мм |
| Высота (без упаковки) | 750 мм |
| Степень защиты | IP23 |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Объем двигателя | 498 см^3 |
| Мощность двигателя | 11 л.с. |
| Датчик масла | да |
| Автозапуск (АВР) | опция |
| Эл. выходы 400/230/12 | 1/1/1 шт. |
| Двигатель | TSS Diesel |
| Модель двигателя | 192FD |
| Максимальная мощность двигателя | 8 кВт |