Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG14000EHA открытая 100139
В продаже Генераторы Генератор дизельный с воздушным охлаждением ТСС SDG14000EHA открытая 100139 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дизель генератор TSS SDG 14000EHA предназначен для выработки электроэнергии с основными характеристиками: напряжение 230 вольт, частота 50 Гц и номинальной мощностью 12 кВт, оснащенный колесным комплектом для удобства передвижения. Область применения: Однофазный дизель генератор с максимальной мощностью 13 кВт не только отлично справится с созданием резервного электропитания в случаях отключения электроэнергии, но и гарантирует стабильную работу в качестве главного источника питания, при условии необходимости подключения однофазных потребителей. Однофазный дизельгенератор может применяться в строительстве, аварийными службами, а так же на предприятиях малого бизнеса, для подключения бытовых приборов или строительного инструмента. Электрогенератор дизельный номинальной мощностью 12 кВт работает на дизельном топливе(ДТ).
Атрибуты товара
| Производитель | ТСС |
|---|---|
| Стартер | электрический |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Контроль напряжения | AVR |
| Индикатор уровня топлива | да |
| Счетчик моточасов | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Тип корпуса | открытый |
| Число цилиндров | 2 |
| Вид электростанции | Дизельные |
| Емкость топливного бака | 35 л. |
| Топливо | Дизельное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Мощность максимальная | 13 кВт |
| Модель двигателя | LT292FE |
| Двигатель | Diesel engine |
| Мощность двигателя | 20.4 л.с. |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 790 мм |
| Ширина (без упаковки) | 660 мм |
| Длина (без упаковки) | 980 мм |
| Вес | 207 кг |
| Номинальный ток | 52.2 А |