Баллон ПНТЗ 40 л для углекислоты, новый 00-00002621
В продаже Газовое оборудование Баллон ПНТЗ 40 л для углекислоты, новый 00-00002621 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Углекислотный баллон ПНТЗ объемом 40 литров предназначен для безопасного хранения и транспортировки газа (CO₂). Изготовлен из прочной стали с соблюдением строгих промышленных стандартов, что гарантирует длительный срок службы даже при интенсивном использовании. Оборудование оснащено стандартным вентилем с резьбой W21.8, обеспечивающим герметичное подключение к газосварочным аппаратам и другим системам. Конструкция включает опорный башмак и защитный колпак для безопасной эксплуатации и транспортировки.
Данный тип оборудования широко применяется в различных сферах:
- Для сварочных работ (MAG/MIG-сварка) при подключении к трубам и другим коммуникациям
- В пищевой промышленности для газирования напитков
- В системах пожаротушения и лабораторных исследованиях
Новый пустой баллон поставляется без заполнения газом и готов к заправке. Срок службы составляет 5 лет с момента первого освидетельствования.
Атрибуты товара
| Производитель | ПНТЗ |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Рабочая температура (max) | 60 °С |
| Рабочая температура (min) | -50 °С |
| Рабочее давление (max) | 150 бар |
| Высота | 1400 мм |
| Материал | Сталь |
| Объем | 40 л. |
| Диаметр | 219 мм |
| Назначение | для углекислоты |
| Новый | да |
| Вместимость | 6 |
| Рабочее давление (min) | 150 |