Перфоратор Ресанта П-40-1600КМ 75/3/7
В продаже Перфораторы Перфоратор Ресанта П-40-1600КМ 75/3/7 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор - электроинструмент, аналогичный дрели, но с наличием не механического, а пневматического ударного механизма. Именно поэтому перфоратор используют для сложных работ по твёрдым материалам - бетону, кирпичу. Агрегат используется для сверления и пробивания отверстий в прочных материалах без приложения особых физических усилий со стороны оператора. Принцип работы перфоратора – это разрушение обрабатываемого материала с помощью поступательных и вращательных действий рабочего элемента. Состоит перфоратор из электрического двигателя, редуктора, ударного механизма и патрона для крепления рабочих инструментов (буры, коронки, зубила и т.д.).
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Количество режимов | 2 |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Сверлильный патрон | нет |
| Число ударов в минуту (max) | 3750 уд/мин |
| Вес | 7.2 кг |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 11.3 Дж |
| Мощность | 1600 Вт |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 620 об/мин |