Перфоратор Ресанта П-42-2000КМ SDS-Max 75/3/13
В продаже Перфораторы Перфоратор Ресанта П-42-2000КМ SDS-Max 75/3/13 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор П-42-2000 КМ SDS-Max Ресанта служит для ударного сверления бетонных, каменных, кирпичных поверхностей. Перфоратор оснащён электродвигателем мощностью 2 кВт с максимальной частотой вращения 600 об/мин и количеством ударов – 3750 уд/мин с энергией 13Дж. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 42 мм – отличный показатель для инструмента бытового назначения.
Наряду с возможностью сверления с ударом, в перфораторе П-42-2000КМ SDS-Max реализованы функции регулирования, количества частоты вращения и настройки угла расположения инструмента. Перфоратор имеет удобную рукоятку, антивибрационную систему и хвостовик SDS-MAX.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Количество режимов | 2 |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 42 мм |
| Тип хвостовика | SDS-Max |
| Сверлильный патрон | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Вес | 11.3 кг |
| Число ударов в минуту (max) | 3750 уд/мин |
| Max диаметр сверления (бетон) | 42 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 13 Дж |
| Мощность | 2000 Вт |
| Класс товара | профессиональный |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 600 об/мин |