Перфоратор Ресанта П-32-1000К 75/3/3
В продаже Перфораторы Перфоратор Ресанта П-32-1000К 75/3/3 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор сетевой РЕСАНТА П-32-1000К - электроинструмент, аналогичный дрели, но с наличием не механического, а пневматического ударного механизма. Именно поэтому перфоратор используют для сложных работ по твёрдым материалам - бетону, кирпичу, металлам. Агрегат используется для сверления и пробивания отверстий в прочных материалах без приложения особых физических усилий со стороны оператора. Принцип работы перфоратора – это разрушение обрабатываемого материала с помощью поступательных и вращательных действий рабочего элемента. Состоит перфоратор из электрического двигателя, редуктора, ударного механизма и патрона для крепления рабочих инструментов (буры, коронки, зубила и т.д.)
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Плавный пуск | нет |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 1100 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ударов в минуту (max) | 4900 уд/мин |
| Max диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Вес | 3 кг |
| Max диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 5.3 Дж |
| Мощность | 1000 Вт |
| Высота (без упаковки) | 305 мм |
| Ширина (без упаковки) | 445 мм |
| Длина (без упаковки) | 470 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Реверс | да |