Перфоратор Ресанта П-24-650К 75/3/4
В продаже Перфораторы Перфоратор Ресанта П-24-650К 75/3/4 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Перфоратор сетевой РЕСАНТА П-24-650К - сверлильная машина, предназначенная для ударного сверления в кирпиче, бетоне и каменной породе, а также для сверления древесины, металлов, керамики и синтетических материалов без ударов. Перфоратор П-24-650К имеет два режима работы: сверление и сверление с ударом. Предусмотрена система защиты рабочего механизма от попадания пыли.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Плавный пуск | нет |
| Число оборотов на холостом ходу (max) | 1000 об/мин |
| С пылесосом | нет |
| Производство | Китай |
| Виброзащита | нет |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Max диаметр сверления коронкой (кирпич) | 110 мм |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Сверлильный патрон | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Число ударов в минуту (max) | 3900 уд/мин |
| Max диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Max диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Уровень шума | 93 дБ |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | кейс |
| Тип питания | Сетевой |
| Сила удара | 2.8 Дж |
| Мощность | 650 Вт |
| Высота (без упаковки) | 305 мм |
| Ширина (без упаковки) | 445 мм |
| Длина (без упаковки) | 470 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Реверс | да |