Молот ударный сетевой Ресанта ОМ-1800Э 75/23/1
В продаже Отбойные молотки Молот ударный сетевой Ресанта ОМ-1800Э 75/23/1 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Отбойный молоток Ресанта ОМ-1800Э поможет быстро провести демонтажные работы. Его используют в быту для разбора кирпичных стен, бетонных конструкций, демонтажа асфальтного покрытия, каменной породы.
Устройство поставляется в кейсе на колесах. Благодаря этому несмотря на немалый вес его удобно перемещать.
Отбойный молоток Ресанта ОМ-1800Э надежное и качественно выполненное устройство.
Он поможет быстро и эффективно провести демонтажные работы. С помощью молотка можно не только ломать стены, но и вскрывать асфальтное покрытие.
Инструмент будет незаменим при строительных и ремонтных работах.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Вес | 23.1 кг |
| Мощность | 1800 Вт |
| Сила удара | 70 Дж |
| Антивибрационная система | да |
| Тип патрона | шестигранный |
| Тип питания | Сетевой |
| Комплектация | кейс |
| Длина кабеля | 4 м |
| Размер шестигранника | 30 мм |