Миксер строительный сетевой ЗУБР МР-1100
В продаже Дрели Миксер строительный сетевой ЗУБР МР-1100 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Цена:
Технические характеристики
Миксер строительный ЗУБР МР-1100, предназначен для эффективного перемешивания любых растворов, вплоть до тяжелых с включением крупных фракций.
Total Sales
0
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 3.5 кг |
| Мощность | 1100 Вт |
| Тип патрона | М 14 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Число скоростей | 1 |
| Частота вращения шпинделя (max) | 600 об/мин |
| Тип дрели | миксеры |
| Наличие реверса | да |
| Максимальный рекомендованный объем | 120 л. |