Миксер строительный сетевой ЗУБР МРД-1400
В продаже Дрели Миксер строительный сетевой ЗУБР МРД-1400 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Миксер строительный ЗУБР МРД-1400, предназначен для перемешивания компонентов (сухой смеси и жидкости) при получении различных строительных и отделочных материалов (бетона, штукатурки, плиточных и обойных клеев, дисперсных красок и т.д.)
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 7.1 кг |
| Мощность | 1400 Вт |
| Тип патрона | М 27 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Электр. регулировка оборотов | да |
| Число скоростей | 1 |
| Тип дрели | миксеры |
| Наличие реверса | нет |