Миксер строительный сетевой ЗУБР ЗДМ-820 РМ с реверсом Профессионал
В продаже Дрели Миксер строительный сетевой ЗУБР ЗДМ-820 РМ с реверсом Профессионал оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Новая профессиональная дрель-миксер ЗУБР с усовершенствованной конструкцией и непревзойденно высоким ресурсом. Ресурсные испытания новой дрели ЗУБР на стендах и силами испытателей показали суммарное время работы под нагрузкой около 175 ч, общее время – около 350 часов. При этом инструмент остался работоспособным, лабораторные испытания по методике компании ЗУБР были прекращены, натурные продолжаются до сих пор. Для примера, общий ресурс работы хорошей бытовой дрели-миксера обычно не превышает 100 часов, а дрели среднего качества – около 67 часов (время рассчитывается на основании международной методики испытаний). Для того, чтобы реализовать высокий ресурс и стойкость инструмента к высоким нагрузкам так, как это реализовано у немецких и японских производителей.
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 3 кг |
| Мощность | 820 Вт |
| Тип патрона | ключевой |
| Число скоростей | 1 |
| Частота вращения шпинделя (max) | 650 об/мин |
| Тип дрели | миксеры |