Миксер строительный сетевой ЗУБР МР-1600-2
В продаже Дрели Миксер строительный сетевой ЗУБР МР-1600-2 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Простой и надежный миксер для перемешивания различных растворов: двухскоростной редуктор для разных материлов, электронная регулировка частоты вращения для плавного изменения, эргономичная рукоятка для удобного хвата. Широкий выбор сменных насадок позволяет работать с разными материалами
Атрибуты товара
| Производитель | ЗУБР |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Вес | 6 кг |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип патрона | М 14 |
| Число скоростей | 2 |
| Частота вращения шпинделя (max) | 550 об/мин |
| Тип дрели | миксеры |
| Число оборотов на холостом ходу (первая скорость) (max) | 390 об/мин |
| Частота вращения шпинделя (min) | 390 об/мин |
| Число оборотов на холостом ходу (вторая скорость) (max) | 550 об/мин |