Генератор бензиновый AURORA AGE 2200 RUN 34113
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA AGE 2200 RUN 34113 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор Aurora AGE 2200 RUN 34113 - это автономный источник электроэнергии из новой линейки AURORA RUN. Данная линейка отлично подойдет для автономного энергоснабжения дорожных бригад, строительных и ремонтных подразделений, обеспечения электричеством загородных домов, дач и т.д. Генератор реализован на базе одноцилиндрового 4-х тактного двигателя с верхним расположением клапанов (OHV). Работает от бензина. Поршни мотора гильзованы чугунными вставками, а значит силовая установка будет служить владельцу долгие годы. Альтернатор - один из самых важных узлов любого генератора. Инженеры постарались создать простой и надёжный источник переменного тока, который будет соответствовать всем требованиям предъявляемым к мощности и надёжности данного узла в процессе длительной эксплуатации аппарата. Встроенный автоматический стабилизатор (AVR) предотвращает скачки напряжения при изменении числа оборотов двигателя. Устройство контролирует значение напряжения для нормальной работы всего оборудования подключенного к генератору при увеличении или уменьшении нагрузки. Датчик масла не допустит работу двигателя в сухую. При падении уровня – электрическая сеть размыкается и глушит мотор, для того, чтобы уберечь владельца от расходов на дорогостоящий ремонт. Облегчённая конструкция значительно снижает вес устройств, при этом надёжно фиксирует все элементы конструкции. Предельно лаконичная конфигурация электростанций позволяет легко обслужить оборудование и без проблем добраться до любого узла в случае необходимости настройки или ремонта.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16/0 А |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 0.6 л. |
| Расход топлива (max) | 1.22 л/ч |
| Емкость топливного бака | 9 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 196 см^3 |
| Модель двигателя | 168F |
| Двигатель | AURORA |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/1/0 шт. |
| Мощность максимальная | 2.2 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 2 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 480 мм |
| Ширина (без упаковки) | 490 мм |
| Длина (без упаковки) | 645 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 38.8 кг |
| Вид электростанции | Бензиновые |