Генератор бензиновый AURORA AGE 12500 DSX DUAL 14686
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA AGE 12500 DSX DUAL 14686 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензиновый генератор Aurora AGE 12500 DSX DUAL 14686 служит для резервного питания электротехники. Жесткая рама гарантирует прочность конструкции, а поворотные колеса позволяют перемещать установку до места, где необходимо запитать электрические приборы. Наличие индикатора уровня топлива помогает вовремя производить дозаправку бака горючим. С помощью масляного щупа предоставляется возможность своевременно заменять масло в картере, чтобы избежать поломки агрегата. Светодиодный дисплей отображает время работы генератора, напряжение в сети и частоту тока. Двигатель модели заводится как ручным способом, так и электронным - с помощью ключа. Двухцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов, который установлен на генераторе, является аналогом двигателя HONDA. Поршни мотора усилены стальными гильзами, а значит, устройство прослужит своему хозяину много лет. Двигатели генераторов Aurora долговечны, обладают низким расходом масла на угар, экономят топливо и работают относительно тихо. Новая усиленная рама генератора надёжно фиксирует все элементы конструкции, а кожух бензобака обеспечивает его дополнительную защиту. Стоит обратить особое внимание на наличие на всех генераторах Aurora блока NEW AVR (Automatic Voltage Regulator), который предназначен для стабилизации выходного напряжения при изменении оборотов двигателя. Данное устройство гарантирует стабильную работу подключенного к генератору оборудования. Ещё одним преимуществом генераторов Аврора перед конкурентами является медная обмотка ротора и статора устройства. Медь по сравнению с алюминием обладает меньшим удельным сопротивлением и лучшими показателями электропроводности. Это значит, что во время работы генератор с медными обмотками будет греться гораздо меньше конкурентов с алюминиевыми обмотками. В следствие меньшего нагрева меди повышается надежность изоляции и стойкость к неблагоприятным условиям окружающей среды: высокой температуре, влажности или запылённости. Так же стоит отметить значительно лучшие прочностные характеристики меди и её стойкость к окислению.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/16/8.3 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.8 л. |
| Расход топлива (max) | 7 л/ч |
| Емкость топливного бака | 26 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Модель двигателя | SRT680 |
| Двигатель | AURORA |
| Эл. выходы 400/230/12 | 1/1/1 шт. |
| Мощность максимальная | 10.5 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 3.5 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 750 мм |
| Ширина (без упаковки) | 655 мм |
| Длина (без упаковки) | 985 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Вес | 170 кг |
| Мощность номинальная при 400В | 10 кВт |