Генератор бензиновый AURORA AGE 6500 D электростартер 6773
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA AGE 6500 D электростартер 6773 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензиновый генератор Aurora AGE 6500 D 6773 предназначается для резервного питания электроприборов. Установка широко используется на даче, в частном доме, в местах проведения ремонтных работ. Одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов, который установлен на генераторе, является аналогом двигателя HONDA. Поршни мотора усилены чугунными гильзами, а значит, устройство прослужит своему хозяину много лет. Двигатели генераторов Aurora долговечны, обладают низким расходом масла на угар, экономят топливо и работают относительно тихо (74 Дб). Панель розеток позволяет подключить потребителей с помощью вилок 16 и 32А. Стоит обратить особое внимание на наличие на всех генераторах Aurora блока NEW AVR (Automatic Voltage Regulator), который предназначен для стабилизации выходного напряжения при изменении оборотов двигателя. Данное устройство гарантирует стабильную работу подключенного к генератору оборудования. Ещё одним преимуществом генераторов Аврора перед конкурентами является медная обмотка ротора и статора устройства. Медь по сравнению с алюминием обладает меньшим удельным сопротивлением и лучшими показателями электропроводности. Это значит, что во время работы генератор с медными обмотками будет греться гораздо меньше конкурентов с алюминиевыми обмотками. В следствие меньшего нагрева меди повышается надежность изоляции и стойкость к неблагоприятным условиям окружающей среды: высокой температуре, влажности или запылённости. Так же стоит отметить значительно лучшие прочностные характеристики меди и её стойкость к окислению.Новая усиленная рама генератора надёжно фиксирует все элементы конструкции, а кожух бензобака обеспечивает его дополнительную защиту.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/1 шт. |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 3.06 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 390 см^3 |
| Модель двигателя | SR 390Е |
| Двигатель | AURORA |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/32/8.3 А |
| Выход 12V | да |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 645 мм |
| Ширина (без упаковки) | 570 мм |
| Длина (без упаковки) | 760 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 90 кг |
| Вид электростанции | Бензиновые |