Генератор бензиновый AURORA AGE 12000 D PLUS 14685
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA AGE 12000 D PLUS 14685 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензиновый генератор Aurora AGE 12000 D PLUS 14685 - современный мощный агрегат для резервного снабжения электричеством потребителей разного рода. Установка питает электроприборы на даче, в загородном доме, на строительных и ремонтных площадках. В конструкции модели предусматриваются поворотные колеса для легкой транспортировки по поверхности. Встроенный цифровой дисплей показывает время работы оборудования, частоту тока и напряжение в сети. Счетчик моточасов позволяет своевременно производить техническое обслуживание генератора. Рекомендуемое топливо - бензин 92/95.Двухцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов, который установлен на генераторе, является аналогом двигателя HONDA. Поршни мотора усилены стальными гильзами, а значит, устройство прослужит своему хозяину много лет. Двигатели генераторов Aurora долговечны, обладают низким расходом масла на угар, экономят топливо и работают относительно тихо. Новая усиленная рама генератора надёжно фиксирует все элементы конструкции, а кожух бензобака обеспечивает его дополнительную защиту. Стоит обратить особое внимание на наличие на всех генераторах Aurora блока NEW AVR (Automatic Voltage Regulator), который предназначен для стабилизации выходного напряжения при изменении оборотов двигателя. Данное устройство гарантирует стабильную работу подключенного к генератору оборудования. Ещё одним преимуществом генераторов Аврора перед конкурентами является медная обмотка ротора и статора устройства. Медь по сравнению с алюминием обладает меньшим удельным сопротивлением и лучшими показателями электропроводности. Это значит, что во время работы генератор с медными обмотками будет греться гораздо меньше конкурентов с алюминиевыми обмотками. В следствие меньшего нагрева меди повышается надежность изоляции и стойкость к неблагоприятным условиям окружающей среды: высокой температуре, влажности или запылённости. Так же стоит отметить значительно лучшие прочностные характеристики меди и её стойкость к окислению.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/32/8.3 А |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.8 л. |
| Расход топлива (max) | 7 л/ч |
| Емкость топливного бака | 26 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 678 см^3 |
| Модель двигателя | SR680 |
| Двигатель | AURORA |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/3/2 шт. |
| Мощность максимальная | 10.5 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 10 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 750 мм |
| Ширина (без упаковки) | 655 мм |
| Длина (без упаковки) | 985 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Вес | 190 кг |
| Вид электростанции | Бензиновые |