Генератор бензиновый AURORA AGE 7500 DSX 6776
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA AGE 7500 DSX 6776 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензиновый генератор Aurora AGE 7500 DSX 6776 - современное оборудование для аварийного питания электроприборов. Модель используется для снабжения электричеством мощного строительного оборудования, например: бетономешалки или циркулярной пилы. Конструкция предусматривает колеса и ручки, благодаря которым агрегат удобно перемещать по поверхности. Наличие электростартера существенно облегчает запуск двигателя установки. Индикатор уровня топлива позволяет своевременно производить дозаправку. В качестве топлива рекомендуется использовать бензин 92 или 95. Благодаря двум устойчивым опорам с резиновыми наконечниками значительно снижается уровень вибрации аппарата. Следует использовать машинное масло для 4-х тактных бензиновых двигателей SE, SF, API или SAE10W-30. При правильной эксплуатации генератор имеет долгий срок службы. Одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель с верхним расположением клапанов, который установлен на генераторе, является аналогом двигателя HONDA. Поршни мотора усилены чугунными гильзами, а значит, устройство прослужит своему хозяину много лет. Двигатели генераторов Aurora долговечны, обладают низким расходом масла на угар, экономят топливо и работают относительно тихо (74 Дб). OHV двигатель (с верхним расположением клапанов) очень надежен, долговечен, экономичен и менее шумный. Он устойчиво работает в широком диапазоне оборотов, эластичен. Эти свойства обусловлены оптимальной формой камеры сгорания двигателя. Распредвал расположен в блоке цилиндров и имеет шестеренчатый привод от коленчатого вала. Это самая надёжная и компактная конструкция двигателя. Нет ремня ГРМ, который может лопнуть или цепи, которая может перескочить и сбить фазы газораспределения. Новая усиленная рама генератора надёжно фиксирует все элементы конструкции, а кожух бензобака обеспечивает его дополнительную защиту. Стоит обратить особое внимание на наличие на всех генераторах Aurora блока NEW AVR (Automatic Voltage Regulator), который предназначен для стабилизации выходного напряжения при изменении оборотов двигателя. Данное устройство гарантирует стабильную работу подключенного к генератору оборудования. Ещё одним преимуществом генераторов Аврора перед конкурентами является медная обмотка ротора и статора устройства. Медь по сравнению с алюминием обладает меньшим удельным сопротивлением и лучшими показателями электропроводности. Это значит, что во время работы генератор с медными обмотками будет греться гораздо меньше конкурентов с алюминиевыми обмотками. В следствие меньшего нагрева меди повышается надежность изоляции и стойкость к неблагоприятным условиям окружающей среды: высокой температуре, влажности или запылённости. Так же стоит отметить значительно лучшие прочностные характеристики меди и её стойкость к окислению.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Двигатель | AURORA |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 3.6 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 420 см^3 |
| Модель двигателя | SR420E |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 32/0/0,8 А |
| Мощность максимальная | 6.3 кВт |
| Эл. выходы 400/230/12 | 1/0/1 шт. |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 645 мм |
| Ширина (без упаковки) | 570 мм |
| Длина (без упаковки) | 760 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 90 кг |
| Мощность номинальная при 400В | 6 кВт |