Генератор бензиновый AURORA ABE 5500 RUN (бензин/газ) 34116
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA ABE 5500 RUN (бензин/газ) 34116 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор Aurora ABE 5500 RUN - это автономный источник электроэнергии. Главная особенность аппарата - это возможность работы с двумя видами топлива: бензин АИ92 и пропанобутановая газовая смесь. Модель отлично подойдет для автономного энергоснабжения дорожных бригад, строительных и ремонтных подразделений, обеспечения электричеством загородных домов, дач и т.д. Генератор реализован на базе одноцилиндрового 4-х тактного двигателя с верхним расположением клапанов (OHV). Поршни мотора гильзованы чугунными вставками, а значит силовая установка будет служить владельцу долгие годы. Встроенный автоматический стабилизатор (AVR) предотвращает скачки напряжения при изменении числа оборотов двигателя. Устройство контролирует значение напряжения для нормальной работы всего оборудования подключенного к генератору при увеличении или уменьшении нагрузки. Датчик масла не допустит работу двигателя в сухую. При падении уровня – электрическая сеть размыкается и глушит мотор, для того, чтобы уберечь владельца от расходов на дорогостоящий ремонт. Облегчённая конструкция значительно снижает вес устройств, при этом надёжно фиксирует все элементы конструкции. Лаконичная конфигурация электростанции позволяет легко обслужить оборудование и без проблем добраться до любого узла в случае необходимости настройки или ремонта.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16, 32/1 А |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 2.7 л/ч |
| Емкость топливного бака | 13 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 + Газ |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 389 см^3 |
| Модель двигателя | 188F |
| Двигатель | AURORA |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/0 шт. |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 590 мм |
| Ширина (без упаковки) | 565 мм |
| Длина (без упаковки) | 760 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 69.2 кг |
| Вид электростанции | Бензиновые |