Генератор бензиновый AURORA AGE 2500 i инверторный 35477
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA AGE 2500 i инверторный 35477 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный генератор Aurora AGE 2500 i - это резервный источник питания. Данная модель отлично подойдет для решения бытовых задач или для подпитки устройств на отдыхе за городом. Встроенный блок электронного контроля позволяет подключать к генератору даже чувствительную электронику: компьютеры, ноутбуки, плазменные и LCD телевизоры. Данная модель характеризуется низким уровнем шума, что позволяет устанавливать генератор в непосредственной близости от людей. Модель обладает достаточно скромными размерами и весом.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16/0 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 0.04 л. |
| Расход топлива (max) | 0.75 л/ч |
| Емкость топливного бака | 4.5 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 4900 об/мин |
| Объем двигателя | 79.8 см^3 |
| Модель двигателя | WM148F\P |
| Двигатель | AURORA |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/1/0 шт. |
| Мощность максимальная | 2 кВт |
| Выход 12V | нет |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 1.8 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 465 мм |
| Ширина (без упаковки) | 305 мм |
| Длина (без упаковки) | 465 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 18 кг |
| Тип электростанции | Инверторная |