Генератор бензиновый AURORA AGE 10500 DSX DUAL 35860
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA AGE 10500 DSX DUAL 35860 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензогенератор Aurora AGE 10500 DSX DUAL - это автономный источник питания. Главной особенностью данного генератора является возможность подключения как однофазных, так и трехфазных потребителей. Т.е. он рассчитан на работу в двух режимах: только 230 В или только 400 В, что позволяет получить всю мощность аппарата (8.5 кВт). Отлично подходит для работы в загородных домах, в гаражах, на стройке, для обеспечения электричеством ремонтных бригад, а также решения других задач, требующих энергоснабжения там, где нет доступа к стационарному источнику.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Двигатель | AURORA |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 5 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Да |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Модель двигателя | 192F |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 16/16,32/0 А |
| Мощность максимальная | 8.5 кВт |
| Эл. выходы 400/230/12 | 400(1)/230(2) шт. |
| Выход 12V | нет |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 8 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Высота (без упаковки) | 645 мм |
| Ширина (без упаковки) | 570 мм |
| Длина (без упаковки) | 760 мм |
| Класс товара | полупрофессиональный |
| Вес | 89 кг |
| Мощность номинальная при 400В | 8 кВт |