Генератор бензиновый AURORA AGE 6000i инверторный 31108
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA AGE 6000i инверторный 31108 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный генератор Aurora AGE 6000i - это резервный источник питания. Данная модель отлично подойдет для решения бытовых задач или для подпитки устройств на отдыхе за городом. Встроенный блок электронного контроля позволяет подключать к генератору даже чувствительную электронику: компьютеры, ноутбуки, плазменные и LCD телевизоры. Данная модель характеризуется низким уровнем шума, что позволяет устанавливать генератор в непосредственной близости от людей.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16, 16/12 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | да |
| Емкость масляного картера | 0.95 л. |
| Расход топлива (max) | 3.3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 20 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3100 об/мин |
| Объем двигателя | 302 см^3 |
| Модель двигателя | W300F\P |
| Двигатель | AURORA |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/1 шт. |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Выход 12V | да |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 578 мм |
| Ширина (без упаковки) | 553 мм |
| Длина (без упаковки) | 558 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 59 кг |
| Тип электростанции | Инверторная |