Генератор бензиновый AURORA ABE 7500 RUN 34117
В продаже AURORA Генератор бензиновый AURORA ABE 7500 RUN 34117 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор Aurora ABE 7500 RUN (увеличенный топливный бак) - это автономный источник электроэнергии из новой линейки AURORA RUN. Главная особенность ABE 7500 RUN - это возможность работы с двумя видами топлива: бензин АИ92 и пропан-бутановая газовая смесь. Данная линейка отлично подойдет для автономного энергоснабжения дорожных бригад, строительных и ремонтных подразделений, обеспечения электричеством загородных домов, дач и т.д.
Атрибуты товара
| Производитель | AURORA |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16, 32/1 А |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 3.6 л/ч |
| Емкость топливного бака | 13 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 + Газ |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 460 см^3 |
| Модель двигателя | 190F-2T |
| Двигатель | AURORA |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/0 шт. |
| Мощность максимальная | 7.5 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 7 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 590 мм |
| Ширина (без упаковки) | 565 мм |
| Длина (без упаковки) | 760 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 69.2 кг |
| Вид электростанции | Бензиновые |