Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ-1200/2 72/8/9
В продаже ВИХРЬ Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ-1200/2 72/8/9 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ-1200/2 предназначена для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, бетон марки не выше М350 и т. д.), а также заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Также возможно использование дрели для перемешивания ЛКМ (при установке соответствующих насадок). Все дрели оснащены ударным механизмом. Эта функция облегчает сверление бетона или кирпичной кладки.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Блокировка шпинделя | нет |
| Диаметр сверления (бетон) (max) | 26 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие удара | да |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Max диаметр сверления (кирпич) | 26 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (дерево) | 44 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 18 мм |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Число оборотов на холостом ходу (вторая скорость) (max) | 3000 |
| Напряжение питания | 230 В |
| Тип дрели | ударные |
| Частота вращения шпинделя (max) | 3000 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип патрона | ключевой |
| Мощность | 1200 Вт |
| Высота (без упаковки) | 90 мм |
| Ширина (без упаковки) | 290 мм |
| Длина (без упаковки) | 350 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 3 кг |
| Число ударов в минуту (max) | 48000 уд/мин |