Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ- 850 односкоростная 72/8/3
В продаже ВИХРЬ Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ- 850 односкоростная 72/8/3 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель ударная сетевая Вихрь ДУ-850 оснащена функцией реверса, что облегчает изъятие сверла из материала в случае застревания. Заданная глубина сверления благодаря наличию специального ограничителя. С помощью специального колесика, регулирующего частоту вращения, можно настроить инструмент под конкретный материал. Надежный электрический двигатель обеспечивает производительную и бесперебойную работу. Рукоятка имеет мягкую накладку и упор в нижней части для надежного захвата дрели во время работы. Ударный механизм облегчает сверление бетона и кирпичной кладки.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Диаметр сверления (бетон) (max) | 15 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие удара | да |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Max диаметр сверления (кирпич) | 15 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Тип дрели | ударные |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота вращения шпинделя (max) | 3000 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип патрона | ключевой |
| Мощность | 750 Вт |
| Высота (без упаковки) | 81 мм |
| Ширина (без упаковки) | 245 мм |
| Длина (без упаковки) | 291 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 1.9 кг |
| Блокировка шпинделя | нет |