Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ- 700 односкоростная 72/8/2
В продаже ВИХРЬ Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ- 700 односкоростная 72/8/2 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ-700 используется для сверления отверстий в различных материалах. Дрель укомплектована надежным электрическим двигателем мощностью 700 Вт. Для сверления отверстий на заданную глубину предусмотрен специальный ограничитель. Благодаря ударному механизму с помощью данного инструмента можно сверлить отверстия в бетоне и кирпичной кладке. Рукоятка имеет выступ на нижней части и мягкую вставку для надежного удержания дрели во время работы. Продолжительная бесперебойная эксплуатация инструмента обуславливается качественными комплектующими. Для более удобной работы предусмотрена фиксация клавиши пуска в положении "старт".
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Диаметр сверления (бетон) (max) | 15 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие удара | да |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Max диаметр сверления (кирпич) | 15 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Тип дрели | ударные |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота вращения шпинделя (max) | 3000 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип патрона | ключевой |
| Мощность | 700 Вт |
| Высота (без упаковки) | 72 мм |
| Ширина (без упаковки) | 234 мм |
| Длина (без упаковки) | 278 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 1.8 кг |
| Блокировка шпинделя | нет |