Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ-500 72/8/7
В продаже ВИХРЬ Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ-500 72/8/7 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Дрель ударная сетевая ВИХРЬ ДУ-500 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а так же заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Помимо сверления дрель может быть использована для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов. Также, с дрелью могут быть применены различные насадки для шлифования и отрезания, в случае возможности закрепления в патрон дрели. Все дрели оснащены ударным механизмом. Эта функция облегчает сверление бетона или кирпичной кладки.
Атрибуты товара
| Производитель | ВИХРЬ |
|---|---|
| Наличие реверса | да |
| Диаметр сверления (бетон) (max) | 13 мм |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Наличие подсветки | нет |
| Наличие удара | да |
| Плавный пуск | нет |
| Max диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Max диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Max диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Патрон (max) | 13 мм |
| Тип дрели | ударные |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота вращения шпинделя (max) | 3000 об/мин |
| Число скоростей | 1 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Комплектация | коробка |
| Тип патрона | ключевой |
| Мощность | 500 Вт |
| Высота (без упаковки) | 270 мм |
| Ширина (без упаковки) | 370 мм |
| Длина (без упаковки) | 470 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 1.7 кг |
| Блокировка шпинделя | нет |