Сварочный инвертор Ресанта САИ 190ПРОФ 65/30
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный инвертор Ресанта САИ 190ПРОФ 65/30 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инвертор сварочный предназначен для сварки MMA (ручная дуговая сварка постоянного тока с электродом). Обладает высокой производительностью, эффективностью и качеством сварки. Аппарат подходит для сварки любых черных металлов, меди и нержавеющей стали толщиной от 0,3 мм. Инвертор отличается минимальным потреблением тока, надёжен в работе, легок и прост в обращении.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 240 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| КПД | 80 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 150 мм |
| Длина (без упаковки) | 400 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 10 А |
| Цвет | Серый |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 6.7 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 190 А |
| Мощность максимальная | 7.3 кВт |
| Цифровой дисплей | да |