Сварочный инвертор Ресанта САИ 315 65/25
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный инвертор Ресанта САИ 315 65/25 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ 315 – профессиональный инструмент, помощник в сварочных работах любой сложности на производстве. Регулировка сварочного тока в широком диапазоне значений (20 - 315 А) позволяет использовать электроды диаметром до 6 мм.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Высота (без упаковки) | 300 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | H |
| КПД | 80 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина (без упаковки) | 200 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 480 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 100 % |
| Min ток | 10 А |
| Цвет | Серый |
| Работа при пониженном напряжении | нет |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр электрода (max) | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 315 А |
| Мощность максимальная | 16.5 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 10.5 кВА |