Сварочный инвертор Ресанта САИ-220Д 65/140
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный инвертор Ресанта САИ-220Д 65/140 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный аппарат инверторный «Ресанта» предназначен для ручной дуговой сварки штучным покрытым электродом на постоянном токе и электродом с рутиловым и основным покрытием (режим ММА), наплавки, а также сварки постоянным током неплавящимся электродом в среде защитного газа углеродистых и нержавеющих сталей (режим TIG LIFT). Сварка осуществляется постоянным током в среде аргона. Данная серия сварочных аппаратов также оснащена принципом Синергетичекой настройки в режиме ММА, позволяющей быстро и оптимально настроить режим сварки. Аппараты данной серии удобны в эксплуатации как профессионалам, так и новичкам за счет автоматической настройки параметров сварки в режиме Синергии, а также возможность работы в режиме TIG LIFT.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| TIG сварка | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21 |
| КПД | 80 % |
| Кейс | нет |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 20 А |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Диаметр электрода (min) | 1.5 мм |
| Вес | 3 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 220 А |
| Потребляемая мощность ММА | 6.9 кВА |