Сварочный инвертор Ресанта САИ 250ПРОМ 65/133
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный инвертор Ресанта САИ 250ПРОМ 65/133 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный аппарат Ресанта САИ-250 ПРОМ – инверторный источник питания постоянного тока, разработанный для ручной электродуговой сварки, методом ММА, плавящимся покрытым электродом. Прибор адаптирован под эксплуатирование в сетях с перепадами в диапазоне 380 (±15%) В. Этого вполне достаточно, чтобы обеспечить стабильную работу инвертора Ресанта САИ-250 ПРОМ, в любом режиме нагрузки.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Высота (без упаковки) | 310 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Степень защиты | IP21S |
| КПД | 85 % |
| TIG сварка | да |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина (без упаковки) | 195 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 435 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 25 А |
| Цвет | Серый |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 2 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 250 А |
| Мощность максимальная | 8.7 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 8.7 кВА |