Сварочный инвертор Ресанта САИ 400 65/112
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный инвертор Ресанта САИ 400 65/112 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный аппарат Ресанта САИ-400 – инверторный источник питания постоянного тока, разработанный для ручной электродуговой сварки, методом ММА, плавящимся покрытым электродом. В приборе реализован широкий выбор рабочего тока – от 35 до 390 Ампер. Именно в этом заключается превосходство данной модели, что делает его более эффективным и универсальным. В зависимости от типа операций и вида деталей, выбирается электрод, с максимальным диаметром 6 мм. Это даёт возможность не только варить стальные металлоконструкции, но и выполнять строжку (резку толстых заготовок).
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Высота (без упаковки) | 540 мм |
| Цифровой дисплей | да |
| Пульт ДУ | да |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21 |
| Класс изоляции | H |
| КПД | 85 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина (без упаковки) | 350 мм |
| Напряжение питания | 400 В |
| Длина (без упаковки) | 540 мм |
| Процент нагрузки (ПН) | 60 % |
| Min ток | 35 А |
| Цвет | Серый |
| Работа при пониженном напряжении | нет |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 390 А |
| Мощность максимальная | 15.6 кВт |
| Потребляемая мощность ММА | 15.6 кВА |