Сварочный инвертор Ресанта САИ 205 65/77
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный инвертор Ресанта САИ 205 65/77 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Сварочный инвертор РЕСАНТА САИ 205 применяется при ручной дуговой сварке штучными электродами с покрытиями. Аппарат отличается высоким качеством работы. Небольшие габариты и малый вес позволяют использовать аппарат для любых ремонтных работ, где требуется мобильность, небольшая мощность, хорошее качество и высокая производительность.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 113 мм |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| КПД | 80 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 175 мм |
| Длина (без упаковки) | 263 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 10 А |
| Цвет | Серый |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Диаметр электрода (max) | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 205 А |
| Мощность максимальная | 7.3 кВт |
| Пульт ДУ | нет |