Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 160К 65/35
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный аппарат инверторный Ресанта САИ 160К 65/35 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Компактный, малогабаритный аппарат незаменим в быту и не занимает много места при хранении. Разобраться в использовании не составит труда и новичку без особых навыков и опыта. Аппарат потребляет мало электроэнергии и будет работать даже при нестабильном напряжении сети, что удобно в работе за городом.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 110 мм |
| Пульт ДУ | нет |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| КПД | 80 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 165 мм |
| Длина (без упаковки) | 210 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 10 А |
| Цвет | Серый |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | бытовой |
| Диаметр электрода (min) | 1.6 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр электрода (max) | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 160 А |
| Мощность максимальная | 4.8 кВт |
| Цифровой дисплей | нет |