Сварочный инвертор Ресанта САИ 250К 65/38
В продаже Промышленное оборудование: продажа и сервис Сварочный инвертор Ресанта САИ 250К 65/38 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Инверторный сварочный аппарат РЕСАНТА САИ 250 - один из самых оптимальных аппаратов с прекрасным соотношением габаритов и мощности. Подходит для сварки металлических конструкций постоянным током покрытым электродом до 6 мм. Инвертор простой в использовании, не требует специальных знаний, так что разобраться с ним не стоит и труда даже новичку.
Атрибуты товара
| Производитель | РЕСАНТА |
|---|---|
| Ширина (без упаковки) | 130 мм |
| Форсаж дуги | да |
| Горячий старт | да |
| Антизалипание | да |
| Степень защиты | IP21S |
| Класс изоляции | H |
| КПД | 80 % |
| TIG сварка | нет |
| Кейс | нет |
| Частота | 50 Гц |
| Высота (без упаковки) | 190 мм |
| Длина (без упаковки) | 260 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Процент нагрузки (ПН) | 70 % |
| Min ток | 10 А |
| Цвет | Серый |
| Работа при пониженном напряжении | да |
| Класс товара | профессиональный |
| Диаметр электрода (min) | 2 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Диаметр электрода (max) | 6 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Max ток | 250 А |
| Мощность максимальная | 7.7 кВт |
| Пульт ДУ | нет |