Генератор бензиновый HUTER DY 6500 LXG (бензин/газ) электростартер 64/1/32
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER DY 6500 LXG (бензин/газ) электростартер 64/1/32 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Мультитопливный генератор HUTER DY6500LXG исключительно прост в использовании, отлично подходит для снабжения маломощных инструментов и оборудования на природе.
Модель HUTER DY6500LXG может работать с различными видами топлива: бензин АИ-92 неэтилированный и пропан-бутан, метан (бытовая газовая сеть, природный газ) без установки дополнительного оборудования.
Генераторная установка состоит из мощного четырехтактого одноцилиндрового бензинового двигателя и электрической машины (альтернатор), преобразующей механическую энергию - в электрическую. Смазка осуществляется разбрызгиванием масла в картере.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 2 л/ч |
| Емкость топливного бака | 22 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 + Газ |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Модель двигателя | 13.0 |
| Вес | 75 кг |
| Двигатель | Huter |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Высота (без упаковки) | 570 мм |
| Ширина (без упаковки) | 540 мм |
| Длина (без упаковки) | 700 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Расход топлива (min) | 1.9 л/ч |