Генератор бензиновый HUTER DN 4400 i инверторный 64/10/5
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER DN 4400 i инверторный 64/10/5 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Является компактным и мобильным источником электроэнергии. Прибор обеспечит вас электроэнергией в любом необходимом месте. Его вес всего 28,5 кг. Он удобен в переноске, благодаря ручкам, которые находятся в верхней части корпуса. Небольшие габариты генератора позволяют перевозить его практически без потери рабочего пространства багажника. Принцип действия генератора построен на преобразовании механической энергии четырехтактного двигателя в электрическую с помощью генераторной машины. Генератор обладает экономичным двигателем и объемным топливным баком на 10,5 л.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Расход топлива (min) | 1.5 л/ч |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Емкость масляного картера | 0.6 л. |
| Расход топлива (max) | 1.8 л/ч |
| Емкость топливного бака | 10.5 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Двигатель | Huter |
| Мощность максимальная | 3.8 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 3.3 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Высота (без упаковки) | 440 мм |
| Ширина (без упаковки) | 410 мм |
| Длина (без упаковки) | 520 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 28.5 кг |
| Тип электростанции | Инверторная |