Бензогенератор HUTER DY 4000 LX электростартер 64/1/22
В продаже HUTER Бензогенератор HUTER DY 4000 LX электростартер 64/1/22 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Переносная наружная генераторная установка, приводимая в движение поршневым двигателем внутреннего сгорания предназначена для автономного электроснабжения в повторно-кратковременном режиме потребителей бытового и аналогичного назначения, относящихся к классу переносных электроприемников. Использование генератора в производственных целях и для электропитания стационарных электроустановок категорически запрещено
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Двигатель | Huter |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Расход топлива (max) | 1.3 л/ч |
| Емкость топливного бака | 15 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Модель двигателя | 170F |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность максимальная | 3.3 кВт |
| Мощность номинальная при 230В | 3 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Высота (без упаковки) | 460 мм |
| Ширина (без упаковки) | 430 мм |
| Длина (без упаковки) | 610 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 45 кг |
| Расход топлива (min) | 1.2 л/ч |