Генератор бензиновый HUTER DN 5500 i инверторный 64/10/29
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER DN 5500 i инверторный 64/10/29 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор бензиновый HUTER DN5500i инверторный - представляет собой современное энергооборудование, способное обеспечить стабильное электроснабжение в условиях отсутствия централизованной сети. Благодаря инверторной технологии, устройство идеально подходит для питания как бытовых приборов, так и чувствительной электроники. Технология гарантирует стабильное выходное напряжение с минимальными отклонениями.
Мощность генератора достигает 4400 Вт, с возможностью пиковой нагрузки до 4700 Вт. Это позволяет подключать несколько электроприборов одновременно, не беспокоясь о перегрузках. Экономичный расход топлива в сочетании с вместительным баком на 7 л обеспечивает продолжительную работу без необходимости частой заправки.
Четырехтактный бензиновый двигатель работает на доступном топливе АИ-92, что существенно упрощает обслуживание устройства. Система смазки объемом 600 мл обеспечивает надежную защиту двигателя даже при длительной работе. Ручной стартер гарантирует легкий запуск в любых условиях.
Генератор прекрасно справляется с обеспечением электроэнергией загородных домов, строительных площадок, торговых точек и других объектов. Благодаря продуманной конструкции и стабильной работе на напряжении 220-230 В, устройство становится незаменимым помощником в ситуациях, когда требуется надежное электроснабжение.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/0 шт. |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Колеса | нет |
| Емкость масляного картера | 0.6 л. |
| Емкость топливного бака | 7 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Охлаждение | Воздушное |
| Двигатель | Huter |
| Выход 12V | нет |
| Мощность максимальная | 4.7 кВт |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 4.4 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Высота (без упаковки) | 460 мм |
| Ширина (без упаковки) | 460 мм |
| Длина (без упаковки) | 460 мм |
| Вес | 28.06 кг |
| Исполнение | Открытое |