Бензогенератор HUTER DY 9500 LX-3 электростартер 64/1/41
В продаже HUTER Бензогенератор HUTER DY 9500 LX-3 электростартер 64/1/41 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Переносная наружная генераторная установка, приводимая в движение поршневым двигателем внутреннего сгорания предназначена для автономного электроснабжения в повторно-кратковременном режиме потребителей бытового и аналогичного назначения, относящихся к классу переносных электроприемников. Использование генератора в производственных целях и для электропитания стационарных электроустановок категорически запрещено.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Модель двигателя | 439JF |
| Расход топлива (min) | 2.4 л/ч |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Расход топлива (max) | 2.6 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Двигатель | Huter |
| Мощность максимальная | 8 кВт |
| Мощность номинальная при 230В | 2.5 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 400/230 В |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Высота (без упаковки) | 590 мм |
| Ширина (без упаковки) | 560 мм |
| Длина (без упаковки) | 790 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 96 кг |
| Мощность номинальная при 400В | 7.5 кВт |