Генератор бензиновый HUTER DY S 651 LX электростартер 900/64/1/89
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER DY S 651 LX электростартер 900/64/1/89 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор бензиновый HUTER DY S651LX-электростартер, мощностью 5000 Вт в открытом исполнении на раме обеспечит электроэнергией оборудование, бытовые приборы в случаях отсутствия центрального электроснабжения.
Электрогенератор работает на основе одноцилиндрового бензинового двигателя с воздушным охлаждением, при подключении газового оборудования вместо бензина АИ-92 можно использовать пропан или пропан-бутан. Расход бензина составляет 375 г/кВтч, емкости бака 22 л хватает на длительное время работы. Для удобства перемещения агрегат можно укомплектовать колесами и ручкой.
Надежная, удобная, производительная модель HUTER DY S651LX пригодится в загородном доме, на строительном, производственном, рабочем объекте для обеспечения оборудования электропитанием.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Двигатель | Huter |
| Расход топлива (min) | 2.6 л/ч |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 2.9 л/ч |
| Емкость топливного бака | 22 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3600 об/мин |
| Модель двигателя | 188F |
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16/0 А |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/0 шт. |
| Выход 12V | нет |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 570 мм |
| Ширина (без упаковки) | 535 мм |
| Длина (без упаковки) | 700 мм |
| Вес | 77 кг |
| Исполнение | Открытое |