Генератор бензиновый HUTER DY 6.5 A 64/1/57
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER DY 6.5 A 64/1/57 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Электрогенератор (бензогенератор) - электрическая машина, предназначенная для автономного электроснабжения. В качестве первичного двигателя используется четырёхтактный карбюраторный двигатель, топливом для которого является неэтилированный бензин.Электрогенератор предназначен для получения электроэнергии в тех местах, где отсутствует магистральное электроснабжение. Это касается, как частных домов, где генераторы могут использоваться в качестве резервного источника питания, так и различных участков работ, где нужно электропитание для оборудования и проведения работ. Электрогенераторы HUTER много лет являются лидерами на российском рынке. Генераторы отличаются высоким качеством и надёжностью.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Сила тока розеток 400/230/12 | 0/16/0 А |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Емкость масляного картера | 1.1 л. |
| Расход топлива (max) | 2.5 л/ч |
| Емкость топливного бака | 22 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 389 см^3 |
| Модель двигателя | 13HP |
| Двигатель | Huter |
| Эл. выходы 400/230/12 | 0/2/0 шт. |
| Вес | 74.5 кг |
| Выход 12V | нет |
| Автозапуск (АВР) | нет |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Датчик масла | да |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Степень защиты | IP23 |
| Высота (без упаковки) | 550 мм |
| Ширина (без упаковки) | 525 мм |
| Длина (без упаковки) | 690 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Расход топлива (min) | 1.8 л/ч |