Бензогенератор HUTER DY 6500 LXA с блоком АВР 64/1/27
В продаже HUTER Бензогенератор HUTER DY 6500 LXA с блоком АВР 64/1/27 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Бензиновый генератор Huter DY6500LXA – устройство, позволяющее получить качественную электрическую энергию. Применяется в качестве альтернативного или постоянного источника энергии. Может использоваться в местах небольших строек для подключения электрического оборудования и безопасного проведения работ. Аппарат дополнительно оснащается автоматической системой ввода резерва. Она используется для автоматического запуска в случае отключения энергии, что позволяет существенно сэкономить рабочий ресурс. Электрогенератор состоит из мощного двигателя, рассчитанного на работу в сети 220В. Мотор отвечает за преобразование механической энергии в электрическую.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Двигатель | Huter |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Расход топлива (max) | 2 л/ч |
| Емкость топливного бака | 22 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной/электрический |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Модель двигателя | 188F |
| Автозапуск (АВР) | да |
| Мощность максимальная | 5.5 кВт |
| Мощность номинальная при 230В | 5 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Высота (без упаковки) | 570 мм |
| Ширина (без упаковки) | 535 мм |
| Длина (без упаковки) | 700 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 77 кг |
| Расход топлива (min) | 1.9 л/ч |