Генератор бензиновый HUTER DY 8000 L 64/1/33
В продаже HUTER Генератор бензиновый HUTER DY 8000 L 64/1/33 оптом и в розницу. Нашли дешевле? Предоставьте свою цену, Мы сформируем более выгодное предложение. При заказе от 3000р., доставка по Самаре - БЕСПЛАТНО! Возможна отправка товара в любую точку РФ транспортной компанией.
Технические характеристики
Генератор бензиновый HUTER DY8000L с четырехтактным двигателем и максимальной мощностью 7000 Вт — надежный источник питания для дома, дачи, строительных объектов и мастерских. Это силовая техника повышенной мощности, которая позволяет подключать сразу несколько приборов благодаря розеткам высокого тока и продуманной системе защиты от перегрузки и короткого замыкания. Оборудование работает на бензине и имеет объем топливного бака 25 литров, что обеспечивает длительный срок непрерывной работы. Переносная наружная генераторная установка, приводимая в движение поршневым двигателем внутреннего сгорания предназначена для автономного электроснабжения в повторно-кратковременном режиме потребителей бытового и аналогичного назначения, относящихся к классу переносных электроприемников. Подходит для подключения электрических инструментов, садовой техники (например, триммеров, газонокосилок, мойки высокого давления), а также как резервное питание для мотопомп, аккумуляторных зарядных устройств, масляных обогревателей и газовых котлов. Использование генератора в производственных целях и для электропитания стационарных электроустановок категорически запрещено.
Атрибуты товара
| Производитель | HUTER |
|---|---|
| Модель двигателя | 420JF |
| Вид электростанции | Бензиновые |
| Расход топлива (max) | 2.6 л/ч |
| Емкость топливного бака | 25 л. |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
| Наличие аккумулятора | Нет |
| Стартер | ручной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Частота вращения | 3000 об/мин |
| Двигатель | Huter |
| Мощность максимальная | 7 кВт |
| Мощность номинальная при 230В | 6.5 кВт |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
| Напряжение | 230 В |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Высота (без упаковки) | 590 мм |
| Ширина (без упаковки) | 560 мм |
| Длина (без упаковки) | 790 мм |
| Класс товара | бытовой |
| Вес | 93 кг |
| Расход топлива (min) | 2.4 л/ч |